Тендер: Выполнение работ по устройству постамента для автомобиля Волга
Начальная цена
449 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009526000014
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009526000014
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 02:58 - 10.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 29 КБ
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.58 МБ
- 02.06.2026
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 15 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 30 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 194 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xlsx 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса