Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
278 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300019318000045
Документация
- 26.01.2019
- 0045 1.07 МБ
- Протокол проведения запроса котировок от 28.12.2018 №П1 (Печатная форма) 18 КБ
- 18.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.12.2018 №0361300019318000045 20 КБ
- НОВОЕ_НМЦК.xlsx 12 КБ
- Тех_задание.docx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 126 КБ
- форма котировочной заявки.docx 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса