Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
32 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000917000033
Документация
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0322300000917000033-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- tender-0322300000917000033.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 31 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 86 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса