Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Республики Бурятия
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 07.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2020 №0102200001620000795-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0102200001620000795-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0102200001620000795-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ... 115 КБ
- Титульный лист 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 300,0 ₽
Обеспечение контракта
26 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса