Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
Начальная цена
189 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300003326000023
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003326000023
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 14:22 - 05.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.05.2026
- Копия НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП).xlsx 45 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12263386.docx 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса