Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
63 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0302100013119000080-1 18 КБ
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0302100013119000080-1 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0302100013119000080 17 КБ
- Документация на 3 квартал 2019 ГСМ УСД.docx 160 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 345,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса