Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию прецизионных кондиционеров VYBOS
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000353
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0122100000117000353-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0122100000117000353-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000353-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000353-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0122100000117000353-2 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0122100000117000353-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение , ТО кондиционеров VYBOS (Печатная форма)
- Разъяснение , ТО кондиционеров VYBOS
- Разъяснение ,то кондиционеров (Печатная форма)
- Разъяснение ,то кондиционеров
- 26.06.2017
- Извещение, ТО прецизионных кондиционеров, 47-06.doc
- ЭА, выполнение ТО прецизионных кондиционеров VYBOS, 47-06.doc
- Извещение, ТО прецизионных кондиционеров, 47-06 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса