Тендер: Работы по замене стрелочного перевода на подъездных железнодорожных путях необщего пользования
Начальная цена
1 515 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
29.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- 93696 итоговый протокол.pdf (Редакция 2)
- 10.07.2016
- 93696 итоговый протокол.pdf
- 93696 письмо.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603791894-02 (Редакция 2)
- 07.07.2016
- 93696 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603791894-02
- 01.07.2016
- 93696 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603791894-01
- 20.06.2016
- Документация о запросе предложений №93 696.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №93 696.doc
- Проект договора по запросу предложений № 93 696, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 93 696
- Извещение к тендеру #3908971 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса