Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
133 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- протокол рассмотрения единст.заявки.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0361300020221000006-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0361300020221000006 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0361300020221000006 24 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Аукционная документация 427 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса