Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
20 628 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район, село Усть-Кяхта;Кяхтинский район, село Чикой
,
Республика Бурятия
Завершён
05.06.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616056070
- 223-ФЗ ЕИС 32616056070
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 19:00 - 05.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- протокол итоги 460 КБ
- Итоговый протокол 37 КБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 35 КБ
- протокол 2 частей 382 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 09.06.2026
- протокол 1 частей.PDF 419 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 36 КБ
- 28.05.2026
- Документация.docx 168 КБ
- Проект договора товар .docx 34 КБ
- Техническое задание аукц.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса