Тендер: Поставка лекарственных средств: этамбутол (00006482-ЭА)
Начальная цена
132 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское; Агинский район, село Хусатуй
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626006069
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006069
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 10:17 - 08.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 29.05.2026
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Требования к содержанию извещения7848682.docx 25 КБ
- декларация.pdf 554 КБ
- 1875new.pdf 85 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-05-26T104327.597.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса