Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2026
Начальная цена
355 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006053
- ТП Фабрикант 0891200000626006053
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 08:16 - 08.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 42 КБ
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование ибупрофен.xlsx 198 КБ
- Проект контракта КБ смп лекарства 5%.docx 81 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Требования к содержанию извещения7848734.docx 25 КБ
- Доп.усл. КБ лекарства СМП.docx 68 КБ
- 6485 эа ибупрофен.rar 183 КБ
- Информационная карта для ЭА (98).docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса