Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕНДАМУСТИН
Начальная цена
952 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026002432
- ТП Фабрикант 0361200015026002432
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 06:16 - 10.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- 29.05.2026
- НМЦК бендамустин.xlsx 58 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- Инфокарта 12826.doc 222 КБ
- Декларация отсут в РРПП.pdf 78 КБ
- Увед.pdf 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса