Тендер: Работы по ремонту пешеходной связи от МАДОУ детский сад № 133
Начальная цена
1 297 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2026 02:53
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000666
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000666
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 08:34 - 05.06.2026 02:53
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.05.2026
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 192 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК).xlsx 108 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техзадание (Описание объекта закупки).doc 75 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса