Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
127 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006120000116
Документация
- 25.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.08.2020
- tender-0302300006120000116.doc 3 КБ
- типовой проект контракт 191 КБ
- ТЗ НА продукты
- НМЦК 97 КБ
- Приложение №1 ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ1 49 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса