Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей в дворовых территориях
Начальная цена
4 661 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000126000473
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000126000473
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 01:07 - 04.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.10.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 27.05.2026
- НМЦК.zip 86 КБ
- ПК.zip 132 КБ
- ООЗ.odt 53 КБ
- Требования к заявке участника.odt 57 КБ
- ЛСР.xlsx 110 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п. 24 ч. 1 си 42 Закона 44-ФЗ.odt 17 КБ
- ПД.zip 4.73 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса