Тендер: Выполнение полиграфических работ по изготовлению (тиражированию) печатной продукции – газета Хабаровские вести и приложение Вести официально
Начальная цена
4 805 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705795393-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705795393-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705795393-03
- Протокол вскрытия конвертов0007
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.11.2017
- на сайт 145 КБ
- Извещение к тендеру #31705795393 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса