Тендер: 1. Анемометр карманный Testo 410-2 -10. . . +50ГРАД ЦЕЛЬС, 0. 4. . . 20М/С, 0. . . 100%ОТН. ВЛ. -10. . . +50ГРАД ЦЕЛЬС IP10 133х46х25ММ в комплекте: батарейка-1ШТ 2. Барометр анероидный БАММ-1 600. . . 800ММ. РТ. СТ. +1. 5ММ. РТ. СТ. горизонтальное. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4466160
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2026 14:00
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 19:00. B2B-Center 14 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 17:36. B2B-Center 14 КБ
- 27.05.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса