Тендер: приобретение лекарственных препаратов (00006430-ЭА)
Начальная цена
3 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626005989
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626005989
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 08:27 - 08.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 27.05.2026
- 1. НМЦК амлодипин.xls 42 КБ
- 3. проект контракта.docx 47 КБ
- 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию извещения7846796.docx 25 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-05-25T124222.761.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса