Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт
Начальная цена
6 890 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
04.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001926000310
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001926000310
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 10:45 - 04.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 26.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Определение начальной цены единицы товара.xlsx 78 КБ
- Приложение № 2 к описанию объекта закупки.xlsx 11 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Приложения к электронному контракту.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса