Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики в сетевом издании с размещением в сервисах интернет-коммуникации
Начальная цена
502 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
03.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001370
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001370
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 11:32 - 03.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 26.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 12 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса