Тендер: Приобретение гербовых печатей, штампов
Начальная цена
90 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0191100009420000025-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0191100009420000025-2 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0191100009420000025-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма 17 КБ
- документация печати 46-2020..
- обоснование гербовые
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса