Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих районных (городских) и гарнизонных военных судов Хабаровского края
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000134
Документация
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0122100001217000134-1
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0122100001217000134-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Документация повтор 778 КБ
- Извещение 88 КБ
- Раздел 13. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 33 КБ
- Документация повтор (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса