Тендер: Поставка зимней обуви
Начальная цена
290 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019002285
Документация
- 13.05.2019
- 2285.pdf 1.25 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0361200015019002285-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0361200015019002285-3 19 КБ
- 2285.pdf 1.97 МБ
- 08.05.2019
- Happened_0361200015019002285.rtf 383 КБ
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0361200015019002285-1
- 19.04.2019
- tender-0361200015019002285.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0361200015019002285 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса