Тендер: Оказание услуг по размещению информации
Начальная цена
384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000114
Документация
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0522300000418000114-1
- 06.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0522300000418000114-1 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- tender-0522300000418000114.doc 3 КБ
- Документация 2018
- Техническое задание (Приложение №1)
- Обоснование НМЦК (Приложение №2) 14 КБ
- Документация 2018 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса