Тендер: Оказание услуг по ремонту пластиковых окон
Начальная цена
122 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001317000065
Документация
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса