Тендер: Поставка и передача в собственность горюче-смазочных материалов (дизельное топливо)
Начальная цена
98 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006819000019
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.03.2019 №2 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.03.2019 №ПР2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ДТ Протокол рассмотрения и оценки заявок от 27.03.2019.pdf 176 КБ
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ДТ Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .pdf 179 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.03.2019 №0122100006819000019 20 КБ
- ДТ Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- ДТ Проект ГК.docx 45 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса