Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту заполнений оконных проемов
Начальная цена
3 391 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100012826000012
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012826000012
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 07:56 - 18.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 35 КБ
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 12.05.2026
- Изменения в извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки_1 30 КБ
- Приложение №4 Проект контракта_1 68 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 08.05.2026
- АКТ ТО Учебный корпус бн от 13.03.2026 и ДВ.pdf 489 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 01.xlsx 39 КБ
- ССРСС.xlsx 22 КБ
- ВОКР.xlsx 13 КБ
- Проект сметы контракта.xlsx 21 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02.xlsx 49 КБ
- Выкопировка из технического паспорта.pdf 10 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ № 02.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ № 01.xlsx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 910,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса