Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков линейного объекта недвижимости университета Наружное освещение
Начальная цена
1 822 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100012826000010
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012826000010
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 06:33 - 18.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 20.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 08.05.2026
- Проект сметы контракта.xlsx 21 КБ
- Выкопировка участка для КР План уличное освещение.pdf 64 КБ
- АКТ ТО Наружное освещение студенческого городка.pdf 261 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) №01.xlsx 47 КБ
- Ведомость объема работ №01.xlsx 18 КБ
- ВОКР.xlsx 12 КБ
- Сводная таблица результатов конъюнктурного анализа.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 227,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса