Тендер: озеленение (цветники)
Начальная цена
6 692 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300038817000024
Документация
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0122300038817000024-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 к аукц.документации
- Эскизы цветников
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Приложение 1 к аукц.документации
- Эскизы цветников
- 09.03.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса