Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору бактериологическому Bactec MGIT 960
Начальная цена
476 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2026 02:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200022126000247
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022126000247
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 04:38 - 19.05.2026 02:15
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 08.05.2026
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК обогощ рост добавка 245124.docx 73 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 49 КБ
- Приложение к Технической части - изм.doc 46 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ6018236.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- Информационное письмо для участников (и для зк и для аукционов).docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (запрос котировок).docx 42 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса