Тендер: Выполнение работ по благоустройству Уссурийского бульвара
Начальная цена
181 278 018 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 02:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000576
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000576
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 04:13 - 18.05.2026 02:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Документация
- 18.05.2026
- 532a7e46-c401-45cd-a6d0-2e7e7d602889.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 08.05.2026
- Приложение № 6 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx 26 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 93 КБ
- Приложение № 3 к контракту - Сметная документация (Обоснование НМЦК).zip 1.18 МБ
- Приложение № 4 к контракту - График выполнения работ.xlsx 16 КБ
- Альбом РД 1-2026.part1.rar 25 МБ
- Альбом РД 1-2026.part2.rar 25 МБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил.№5 - Спецификация.doc 263 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Альбом РД 1-2026.part3.rar 15.95 МБ
- РД Видеонаблюдение.pdf 7.45 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса