Тендер: Поставка машины дезинфекционно-моечной
Начальная цена
2 735 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615990965
- РТС-Тендер 3886524
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 17:00 - 18.05.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол итогов.pdf 404 КБ
- Протокол №1.pdf 381 КБ
- Протокол №2.pdf 384 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615990965-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615990965-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615990965-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3886524 (лот 1) от 18.05.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3886524 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3886524 (лот 1) от 18.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- 11-АД СМП.docx 109 КБ
- Обоснование НМЦК 2026.xls 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса