Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
25 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Happened_0161300001120000114.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0161300001120000114-2 (Печатная форма)
- протокол 114.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0161300001120000114-3 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- протокол 114.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0161300001120000114-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- tender-0161300001120000114.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДА хозтовары перчатки 89 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 92 КБ
- Проект государственного контракта
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса