Тендер: Поставка шовного материала
Начальная цена
99 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021417000148
Документация
- 12.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0322300021417000148-3 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0322300021417000148-2 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0322300021417000148-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- tender-0322300021417000148.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА шовный.docx 85 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса