Тендер: Устройство центрального арт-объекта - скульптурной композиции в рамках благоустройства общественной территории
Начальная цена
38 710 001 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048726000577
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048726000577
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 12:17 - 18.05.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 19.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 18.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 15.05.2026
- ответ на запрос 30 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 14.05.2026
- Описание объекта закупки 15.72 МБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 13:30. РТС-Тендер 14 КБ
- 07.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК (4).docx.zip 22 КБ
- Проект контракта (5).doc.zip 51 КБ
- Описание объекта закупки (3).zip.zip 15.72 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса