Тендер: дератизация и дезинсекция помещений
Начальная цена
34 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000044
Документация
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2017 №0161300000117000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0161300000117000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0161300000117000044-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0161300000117000044-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2017 №0161300000117000044-3 (Печатная форма)
- 23.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2017 №0161300000117000044-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- tender-0161300000117000044.doc 3 КБ
- Дератизация и дезинсекция помещений.zip
- Дератизация и дезинсекция помещений (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса