Тендер: Выполнение работ по благоустройству Амурского бульвара
Начальная цена
195 379 950 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2026 02:43
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000570
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000570
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 10:28 - 15.05.2026 02:43
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Документация
- 19.05.2026
- 0122300006126000570 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.05.2026
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил.№5 - Спецификация.doc 258 КБ
- Приложение № 6 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 37.26 МБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Приложение № 1 к проекту контракта - Проектная документация.zip 17.39 МБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 к контракту - График выполнения работ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к контракту - Сметная документация (Обоснование НМЦК).zip 456 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса