Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
4 837 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3884772
- 223-ФЗ ЕИС 32615986161
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 17:00 - 15.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx
- Извещение.doc
- Приложение № 1 Заявка на участие и формы документов.docx
- Приложение № 4 Проект договора.docx
- Приложение № 2 Техническая часть.docx
- ПРОТОКОЛ.pdf
- 15.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3884772 (лот 1) от 15.05.2026.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 809 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615986161-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 07.05.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 62 КБ
- Извещение.doc 225 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие и формы документов.docx 34 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 2 Техническая часть.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
241 857,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса