Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях Хабаровского края
Начальная цена
19 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Красноярск;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615982080
- РТС-Тендер 3883260
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 20:00 - 18.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 06:00 - 19.05.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3883260 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3883260 (лот 1) от 19.05.2026.html 5 КБ
- Протокол № 1416 от 19.05.2026 г.pdf 4.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615982080-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615982080-03 9 КБ
- 18.05.2026
- Протокол № 1415 от 18.05.2026 г.pdf 1.68 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3883260 (лот 1) от 18.05.2026.html 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615982080-01 9 КБ
- 06.05.2026
- Извещение.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса