Тендер: Поставка кранов шаровых стальных фланцевого присоединения с комплектами ответных фланцев
Начальная цена
1 792 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615982049
- 223-ФЗ ЕИС 32615982049
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 17:00 - 14.05.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- итоги.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615982049-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 08.05.2026
- Документ Microsoft Word (3).docx 17 КБ
- 07.05.2026
- Извещение 07.05.zip 137 КБ
- Изменения 07.05..docx 16 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615982049 4 КБ
- 06.05.2026
- Извещение.zip 137 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса