Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
591 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013226000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100013226000017
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 04:02 - 15.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 18.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 50 КБ
- 15.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 06.05.2026
- Извещение ЭА.docx 29 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Расчет НМЦК.docx 30 КБ
- Проект ГК.docx 36 КБ
- Требование к содержданию и составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса