Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
145 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516004252
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122200002516004252-3 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0122200002516004252-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0122200002516004252-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса