Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чегдомын, Верхнебуреинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000816000063
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- 10.02.2016
- ЗК_по_техническому_обслуживанию_офисной_техники__2016.doc
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_ПЭВМ_(прил1).docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.02.2016 №0322200000816000063 (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки 138 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса