Тендер: Поставка полотенец рулонных
Начальная цена
71 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол 0322300000821000057 от 26.04.2021.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0322300000821000057-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 23.04.2021
- Happened_0322300000821000057.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0322300000821000057-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.04.2021
- Протокол 0322300000821000057 от 20.04.2021.pdf 920 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0322300000821000057-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0322300000821000057 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0322300000821000057 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 50 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса