Тендер: ОКПД 2: 13. 92. 22. 120 Оказание услуг по пошиву штор и изготовлению жалюзи
Начальная цена
2 177 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Хабаровск;г. Нижний Новгород;г. Владивосток;г. Красноярск;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
11.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616042869
- 223-ФЗ ЕИС 32616042869
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 11.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 3. Протокол рассмотрения 1-х частей и приз. не сост.pdf
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 18:07. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 от 05.06.2026.zip 459 КБ
- Изменения от 05.06.2026 22:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.05.2026
- Документация о закупке.zip 444 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса