Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
917 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616044035
- РТС-Тендер 3906502
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 17:00 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов мясо.pdf 323 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 21:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение мясо куры.docx 61 КБ
- Техническое задание на поставку мяса.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 26.05.2026 07:23. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса