Тендер: Выполнение работ в рамках капитального ремонта теплохода Стрежень проекта 1741
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015826000011
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015826000011
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 08:42 - 09.06.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 04.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 10:04. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 3-Объект закупки-243КВР-Стрежень для ХР.docx 42 КБ
- 2-Проект ЭК-243КВР-Стрежень для ХР.docx 117 КБ
- 26.05.2026
- 1-Обоснование НМЦК-243КВР-Стрежень.doc 125 КБ
- 2.1-Реквизиты по обеспечению ЭК.doc 113 КБ
- 3-Объект закупки-243КВР-Стрежень для ХР.docx 42 КБ
- 2-Проект ЭК-243КВР-Стрежень для ХР.docx 114 КБ
- 4-Заявка и инструкция-243КВР-Стрежень для ХР.doc 255 КБ
- 4.1-Предупреждение ( ч. 1 ст 42 ФЗ-44).docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса