Тендер: Электрификация, Оборудование ЖАТ, Этап 3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2026 07:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 41337
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2026 07:57
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:40. НПС Снабжение 224 КБ
- 26.05.2026
- 6440-III 071921-03-СЦБ39.1.СО7.pdf 105 КБ
- 6440-III-33.60-АТМ.СО1.xlsx 161 КБ
- 6440-III 071921-03-СЦБ35.1.СО7.pdf 136 КБ
- 6440-III 071921-03-СЦБ39.1.СО1.pdf 485 КБ
- 6440-III071921-03-СЦБ41.1.СО7 Изм.12.pdf 3.67 МБ
- 6440-III 071921-03-СЦБ37.1.СО9.pdf 100 КБ
- 6440-III071921-03-СЦБ43.1.СО7 Изм.12.pdf 3.68 МБ
- 6440-III-33.60-АТМ.СО1 изм.5.pdf 8.79 МБ
- 6440-III-33.60-АТМ.СО2 изм.5.pdf 16.77 МБ
- 6440-III 071921-03-КПС.pdf 21.8 МБ
- 6440-III071921-03-СЦБ45.СО4 Изм.12.pdf 1.15 МБ
- 6440-III 071921-03-СЦБ45.СО1.pdf 395 КБ
- Извещение. НПС Снабжение 224 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Хабаровском крае
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса