Тендер: Электрификация, Оборудование ЖАТ, Этап 4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2026 08:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- НПС Снабжение 41339
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2026 08:02
Срок поставки (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 08:40. НПС Снабжение 112 КБ
- 26.05.2026
- 6440-IV-45.6.60-АТМ.СО1.pdf 2.25 МБ
- 6440-IV-45.3.60-АТМ.СО2.pdf 6.16 МБ
- 6440-IV-45.3.60-АТМ.СО1.pdf 9.59 МБ
- 6440-IV-45.4.60-АТМ.СО2.pdf 8.53 МБ
- 6440-IV-45.6.60-АТМ.СО2.pdf 3.66 МБ
- 6440-IV-45.2.72-АТМ.СО.pdf 13.52 МБ
- 6440-IV-45.2.60-АТМ.СО1 Изм.1.pdf 22.92 МБ
- 6440-IV-45.4.60-АТМ.СО1.pdf 10.88 МБ
- 6440-IV-45.2.60-АТМ.СО2.pdf 12.69 МБ
- Извещение. НПС Снабжение 112 КБ
- Типовая документация НПС Снабжение
- Инструкция по эксплуатации 2.44 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса